Ремонт

Обращался в Автомир для кузовного ремонта. Сразу понравился подход менеджера, деловой. Сроки работ были соблюдены. Приехал забирать машину, мастер мне провел подробный рассказ по выполненным работам. Качество меня полностью устроило, покрасили идеально.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image